Назарбаев Н. А. Без правых и левых. – М.: Молодая гвардия, 1991. – 254 с.

Издательство знакомит читателя с популярным политическим деятелем - первым Президентом Казахстана Н. А. Назарбаевым. Книга включает автобиографические очерки Н.А. Назарбаева и его размышления над прошлым и проблемами наших дней в остром диалоге с издательством.

1. Внутренняя политика Казахстана
2. Политический лидер
3. Автобиографические очерки
4. Президент Казахстана
5. Автобиография
6. Внешняя политика Казахстана
Книга создана еще в ранний творческий период. Издательство знакомит читателя с популярным политическим деятелем - первым Президентом Казахстана Н. А. Назарбаевым.
Книга включает автобиографические очерки Н.А. Назарбаева и его размышления над прошлым и проблемами наших дней в остром диалоге с издательством.
Общий смысл: перед любым растущим руководителем рано или поздно встает критический выбор, что правильная государственная политика не должна делить народ по национальным, политическим или каким-то еще иным ориентациям, а объединять всех вокруг всего хорошего.
Сама жизнь доказала, что установка «без правых и левых» полностью реализована в наборе всех тех, кто именует себя «командой Президента». Это и касательно персоналий, и как таковых структур представительной, исполнительной и судебной властей, сверху донизу.

Скачать официальную версию в PDF

  Книги - Выставки


Яндекс.Метрика